• 19 мая 2019, воскресенье
  • Москва, Большая Семеновская ул., 42 строение 6, Москва, Россия

STRELKA ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА МОСКВА 19 МАЯ 2019

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1797 дней назад
19 мая 2019 c 17:30 до 20:00
Москва
Большая Семеновская ул., 42 строение 6, Москва, Россия

Уличные бои Стрелка — это бои без правил под открытым небом, которые проходят в любом городе, по всему миру.

Наш проект стартовал в 2011 году в Санкт-Петербурге. «Strelka» — самый большой бойцовский клуб в мире, более 10.000 участников по всей России и в странах СНГ. По числу просмотров на YouTube мы занимаем второе место после UFC.

Наши турниры мы проводим в самых невероятных и атмосферных местах. На песчаных рингах, по упрощенной версии мировых правил ММА, без ударов локтями, без раундов и времени, бой идет от начала до конца, с участием профессиональных судей, и дежурных бригад скорой помощи.

Стрелка — это уникальный проект, в котором принимают участие люди из абсолютно разных сфер жизни, единственное что их объединяет это любовь к спорту! На наших уличных боях выступают любители спорта, бойцы разных направлений (бокс, mma и др.) и просто люди которые хотят испытать свои силы, попробовать себя в чем-то новом, получить незабываемый опыт и зарядиться нашей сумасшедшей энергией!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше