• 18 июня 2017, воскресенье
  • Москва, ул. Летниковская 6А (во дворе)

СТРЕЛКА Бои Без Правил в Москве / 18 Июня ФИНАЛ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2466 дней назад
18 июня 2017 c 20:00 до 23:00
Москва
ул. Летниковская 6А (во дворе)

Финальный турнир сезона где бьются победители первых двух турниров за право попасть в Супер Финал Чемпионат по уличным боям "Стрелка" по числу просмотров в YouTube.com превышает многие известные проекты. Общее число просмотров 104,000,000 и около 200,000 человек смотрят чемпионат "Стрелка" ежедневно.

СПИСОК УЧАСТНИКОВ ФИНАЛА

Увидем самых топовых ребята с последних двух турниров на финале в Москве!! Машины, девушки, музыка под открытым небом и настоящие бои без правил.

Портал чемпионата СТРЕЛКА http://tronmma.com/

Регистрация участников открыта

Это один из самых Освещенных турниров из всех, которые когда либо проводила компания ТРОН! Не пропустите самое зрелищное событие года для всех желающих показать себя на уличных боях СТРЕЛКА

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше